Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине снижены цены на оригинальные запчасти Ford
В Украине снижены цены на оригинальные запчасти Ford - FordС января 2017 года официальный импортер автомобилей Ford в Украине компания «Виннер Импортс Украина, Лтд» меняет ценообразования на оригинальные запчасти Ford в Украине.
Отныне цены становятся дешевле до 29% в зависимости от группы товара, что создает большую ценность для клиентов бренда в Украине, ведь это напрямую влияет на стоимость сервисных работ.
«Мы стали еще ближе для наших клиентов, - говорит бренд-директор Ford Алексей Чайка, - ведь клиентоориентированность – наш главный принцип в ведении бизнеса. Мы обращаем большое внимание на послепродажное обслуживание, где вопрос цен является очень важным критерием для владельцев авто Форд. Мы уменьшаем стоимость владения нашими автомобилями». 

В Украине снижены цены на оригинальные запчасти Ford - FordКроме того, в Украине уже существует и становится все более популярной сервисная программа обслуживания автомобилей Ford от трех лет и старше - Моторкрафт СЕРВИС. 

В рамках программы, клиенты получают услуги и запчасти по специальным ценам. Все работы и запчасти, которые были заменены во время обслуживания, имеют полную гарантийную поддержку Ford. 

Около 6000 клиентов воспользовались этой программой в 2016 году, что на 34% больше и сравнению с 2015 годом. 

Более подробную информацию можно получить у ближайшего дилера Ford в Вашем регионе или на сайте www.ford.ua