Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В марте специальное предложение на Mazda 2016 г. в. позволяет сэкономить до 96 тыс. грн.
 В марте специальное предложение на Mazda 2016 г. в. позволяет сэкономить до 96 тыс. грн. - MazdaВстречая весну, Mazda предлагает своим клиентам успеть воспользоваться последним шансом приобрести автомобиль Mazda 2016 года производства по супер предложению и воспользоваться специальной программой кредитования Mazda Finance* с процентной ставкой от 0% на 2 года. Весеннее настроение при любых погодных условиях гарантирует яркая, экономичная, надежная, комфортная и технологичная Mazda.

Яркий дизайн KODO - душа движения, чрезвычайно экономичные, проверенные временем и тысячами километров по дорогам Украины бензиновые и дизельные двигатели поколения Skyactiv, комплекс систем проактивной безопасности i-Activsense и дополнительная система контроля движения автомобиля G-Vectoring обновленных Mazda3 и Mazda6 не только обеспечат максимум удовольствия от драйва, но и сделают управление максимально безопасным!

В марте специальное предложение на Mazda 2016 г. в. позволяет сэкономить до 96 тыс. грн. - Mazda

Mazda - это максимально эргономичный салон в каждой детали - от размера, положения и угла размещения педалей ускорения и торможения, регулирование положения сидения таким образом, что Вы не ощущаете каких-либо неудобств - до оптимального размещения, размера и самой легкой читабельности для человеческого глаза монитора Mazda-Connect, а также джойстик управления, совершенно не отвлекает внимание водителя от дороги.

В дополнение к уже более полному перечню опций, которые всегда имели автомобили Mazda, обновленные Mazda3 и Mazda6 получили более приятные и нужные мелочи - парктроники и камеры, подогрев руля и задних сидений.*

В марте специальное предложение на Mazda 2016 г. в. позволяет сэкономить до 96 тыс. грн. - Mazda

Выбирайте модель, которая подходит именно Вам:

Яркая и эмоциональная Mazda3 - c дополнительным преимуществом до 24 000 грн.

Мощная и стильная Mazda6 - с дополнительным преимуществом в 47 000 грн. Или Mazda6 2,5 6АТ Premium производства до августа 2016 года по исключительной цене 869 000 грн.

Надежная и комфортная Mazda СХ-5 - с дополнительным преимуществом в 96 000 грн.

В марте специальное предложение на Mazda 2016 г. в. позволяет сэкономить до 96 тыс. грн. - Mazda

* За подробной информацией обращайтесь к представителям официальной дилерской сети Mazda в Украине - компании ДП «АВТО Интернешнл». Специальные розничные цены действуют с 01.03.2017 по 31.03.2017 года. Количество автомобилей ограничено.

Подробнее о Mazda в Украине