Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Skoda запускает жаркую акцию «ŠKODA RAPID SUMMER SAFETY TRIP»

Отправляйся в захватывающее и безопасное путешествие, которое гарантирует ŠKODA и страховая компания «Країна». Яркие эмоции и приятные сюрпризы от ŠKODA этим летом обеспечены! 
Skoda запускает жаркую акцию «ŠKODA RAPID SUMMER SAFETY TRIP» - Skoda

С 10 июля по 10 августа компания «Еврокар» совместно с партнером – страховой компанией «Країна», запускает горячую летнюю акцию «ŠKODA RAPID SUMMER SAFETY TRIP». *

В рамках акции новые владельцы ŠKODA RAPID имеют возможность стать участниками розыгрыша годового КАСКО** «Шляхетний кінь» от компании «Країна», которое гарантирует полную защиту автомобиля на 1 год включая возможность осуществить ТО, а также провести удивительный уик-энд вместе с автомобилем ŠKODA в Карпатах или Одессе! 

Приятные сюрпризы на этом не заканчиваются: все покупатели автомобиля ŠKODA Rapid в период акции получат фирменную стильную дорожную сумку от ŠKODA, а также страховой полис КАСКО*** «Новий кінь», который обеспечивает полную защиту вашего автомобиля. 

Думаете это все? Нет! Мы подготовили подарки и для тех, кто просто пройдет тест-драйв в акционный период* Протестируйте автомобиль линейки ŠKODA и получите в подарок карту (полис) медицинского страхования «Нещасний випадок»**** от страховой компании «Країна». 

Победители акции будут определены методом случайной выборки с помощью онлайн- системы www.random.org в присутствии членов комиссии «Еврокар», 15 августа 2017 года в офисе компании «Еврокар» по адресу: г. Киев, проспект Победы, 67. Победители отправятся на уик-энд со ŠKODA осенью 2017 года. 

*Акция действует c 10 июля по 10 августа 2017 года по всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой и Луганской областей, в дилерских центрах ООО «Еврокар». В акции принимают участие автомобили модельного ряда 2017-го года. В акции представлены сумки с логотипом Skoda, карты медицинского страхования страховой компании «Країна», поездка в Карпаты и Одессу, розыгрыш которых состоится 15 августа 2017 года в г. Киев. 
** Страховая компания «Країна» предоставляет годовое КАСКО «Шляхетний кінь» – полная защита автомобиля и дополнительные сервисы, а также возможность пройти ТО стоимостью 3 000 грн на СТО дилерской сети компании «Еврокар». 
*** Страховая компания «Країна» предоставляет КАСКО «Новий кінь» на один месяц за 1 грн. 
****Страховая компания «Країна» предоставляет карту медицинского страхования «Нещасний випадок». Сумма покрытия составляет 10 000 грн, срок действия карты – месяц.