Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Жарко? Дарим прохладу - цены кондиционированы!
С 1 июня по 31 августа 2017 года действует акционное предложение на приобретение оригинального моторного масла и оригинальных запасных частей для автомобилей модельного ряда ŠKODA. На протяжении указанного периода оригинальные моторные масла и запасные части можно приобрести с эксклюзивной скидкой от 10% до 35% *.

ŠKODA заботится о своих клиентах, поэтому с 1 июня по 31 августа 2017 действует акционное предложение на приобретение оригинального моторного масла и оригинальных запасных частей для автомобилей модельного ряда ŠKODA. В течение указанного периода оригинальные моторные масла и запасные части можно приобрести с эксклюзивной скидкой от 10% до 35% *.

Покупая высококачественные, оригинальные моторные масла и оригинальные запасные части (тормозные диски, колодки тормозов, ремкомплекты ГРМ, свечи зажигания, фильтры, масло КПП / трансмиссионные) Вы обеспечиваете себе гарантию долгосрочной, безопасной и комфортной эксплуатации Вашей ŠKODA.

С полным ассортиментом и стоимостью оригинальных моторных масел и запасных частей ŠKODA Вы можете ознакомиться у Вашего сертифицированного дилера. Количество товара ограничено!

Предложение действует в дилерской сети «Еврокар» на вcий территории Украины, кроме предприятий, которые находятся на территории свободной экономической зоны Крым, а также на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

* Скидки в размере от 10% до 35% от рекомендуемой дистрибьютором текущей розничной стоимости оригинальной моторного масла и оригинальных запасных частей ŠKODA, на которую дилеры могут ориентироваться при формировании собственной розничной стоимости для потребителей. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера.

Справка:

ООО «Еврокар Сервис» - официальный поставщик запасных частей и аксессуаров ŠKODA в Украине. Общество работает с апреля 2005 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском рынке. Общество «Еврокар Сервис» предлагает услуги через дилерскую сеть ŠKODA, которая покрывает всю территорию Украины. ООО «Еврокар Сервис» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001.

ЧАО «Еврокар» входит в Группу компаний Атолл Холдинг и расположено в Ужгородском районе Закарпатской обл. Место для строительства завода «Еврокар» обусловлено географическим положением: эта территория граничит со Словакией и Венгрией. Строительство завода было начато 23 июля 2001. Общий объем инвестиций в проект «Еврокар» составляет 250 млн. Долларов США. ЧАО «Еврокар» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001, OHSAS 18001.