Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На стильный бизнес-седан Hyundai Elantra действует неделя выгодных цен

 

На стильный бизнес-седан Hyundai Elantra действует неделя выгодных цен - Hyundai
Только до 30 апреля на стильный, динамичный и практичный седан Hyundai Elantra 2017 модельного года действуют специальные выгодные цены. Приобрести один из бестселлеров марки Hyundai можно во всех официальных дилерских центрах ООО «Хюндай Мотор Украина». В Украине Hyundai Elantra доступен в четырех комплектациях, оснащается бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра на выбор, которые работают в паре с 6-скоростными механической и автоматической коробками передач. Также специальные цены установлены на «заряженную» версию Elantra Sport 2017 модельного года, которая оснащается 200-сильным 1.6 литровым бензиновым мотором, взаимодействующим с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. 

На стильный бизнес-седан Hyundai Elantra действует неделя выгодных цен - Hyundai

Автомобили Hyundai Elantra можно приобрести в кредит на самых выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance

Спешите! Количество акционных автомобилей ограничено. 

На стильный бизнес-седан Hyundai Elantra действует неделя выгодных цен - Hyundai

*Предложение действует до 30 апреля 2018 года во всей дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина». Цены указаны включая НДС по состоянию на 20.04.2018 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.