Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На аксессуары Hyundai действуют летние цены

На аксессуары Hyundai действуют летние цены - Hyundai
Компания «Хюндай Мотор Украина» устанавливает специальное ценовое предложение на оригинальные аксессуары Hyundai. Приобрести оборудование по выгодным ценам можно в период с 9 июля по 17 августа 2018 года в салонах официальных дилеров марки Hyundai в Украине. В период летних отпусков незаменимыми вещам для путешествий на автомобиле становятся багажные боксы, а если предполагается буксировка прицепа – фаркопы. Именно поэтому компания «Хюндай Мотор Украина» предлагает всем владельцам моделей Hyundai i20 (GB), i30 (GD), i30 (PD) i40 (VF), Tucson (TL), ix35 (LM), Santa Fe (DM), Grand Santa Fe (NC) приобрести оригинальное оборудование – багажные боксы и фаркопы с комплектом электропроводки к ним со скидкой в 10% от розничной цены.

Также спецпредложение распространяется на коврики для салона (велюровые и премиум). 

Получить подробную информацию об акционных товарах и сделать заказ можно во всех официальных дилерских центрах Hyundai в Украине. 

Спешите! Количество аксессуаров ограничено! 

* Предложение действует до 17 августа 2018 во всей дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина». Продавец оставляет за собой право изменять цены на аксессуары без предварительного уведомления.

Подробнее о Hyundai в Украине