Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Заощаджуй. Купуй нове Renault! Покупатели Renault в кредит экономят от 30 до 50 тыс. грн.

Заощаджуй. Купуй нове Renault! Покупатели Renault в кредит экономят от 30 до 50 тыс. грн. - Renault
Бренду Renault удается удерживать лидерство в Украине на протяжении 4-х лет не только благодаря качественным продуктам, но и инновационным условиям финансирования, которые позволяют приобрести желаемый автомобиль на доступных условиях. В прошлом году была разработана и внедрена уникальная кредитная программа «Renault Бонус» от Renault Финанс, призвана компенсировать расходы при оформлении кредита. По этой программе клиент получает скидку от 10 000 грн на автомобили Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway при покупке автомобиля в кредит.

Заощаджуй. Купуй нове Renault! Покупатели Renault в кредит экономят от 30 до 50 тыс. грн. - Renault

Успех этого предложения стал толчком для его совершенствования. Отныне, по программе финансирования 
. Также был расширен перечень автомобилей, на которые распространяется программа. 
Заощаджуй. Купуй нове Renault! Покупатели Renault в кредит экономят от 30 до 50 тыс. грн. - Renault

Кроме реальной экономии преимуществами программы финансирования «Renault Бонус» являются:
- КАСКО включено в ежедневные платежи
- экономия при оформлении авто (пенсионный фонд, платеж КАСКО) 
- фиксированная годовая ставка в гривне в течение всего кредитного периода
- период кредитования до 7 лет
- авансовый взнос от 10% до 50%
- отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита
- отсутствие ежемесячной комиссии

ПОКУПАЙ РАЦIОНАЛЬНО1 С ФИНАНСОВОЙ ПРОГРАММОЙ "RENAULT БОНУС".

Кроме усовершенствованной программы финансирования «Renault Бонус», Renault Финанс предлагает новый инновационный продукт «Легкий кредит», который позволяет оперативно получить до 100 000 грн3 на упрощенных условиях. Такое предложение является супер выгодным и удобным для клиентов, которым нужна определенная сумма, чтобы получить желаемую модель или комплектацию. 

Заощаджуй. Купуй нове Renault! Покупатели Renault в кредит экономят от 30 до 50 тыс. грн. - Renault

Кроме оперативного кредита и реальной экономии преимуществами программы финансирования «Легкий кредит» являются:
- скидка на легковое авто Renault 20 000 грн. 
- получение кредита по паспорту и ИНН
- решение за 1 час
- отсутствие страхования КАСКО
- отсутствие необходимости залога авто
- оформление кредита в дилерском центре Renault без визита в банк
- отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита

Заощаджуй. Купуй нове Renault! Покупатели Renault в кредит экономят от 30 до 50 тыс. грн. - Renault

ПОКУПАЙ ОПЕРАТИВНО4 С ФИНАНСОВОЙ ПРОГРАММОЙ "ЛЕГКИЙ КРЕДИТ".

4-й год подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

1 Вы можете получить кредит по программе Renault Finance для приобретения автомобиля Renault на следующих условиях: максимальный срок - от 12 до 84 месяца, аванс - от 10 до 50% от стоимости авто, максимальная сумма - 2600000 грн., Процентная ставка - от 16,9% до 18,9% годовых (база начисления 365 дней в году), комиссия за выдачу кредита - 2,5%, комиссия за открытие текущего счета - 80 грн., комиссия за получение выписок из ГРОДИ - 100 грн., комиссия за получение выписок из ДРРПНМ - 199 грн. Реальная процентная ставка составляет от 17,95% до 19,99% годовых. Кредит предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины, кроме территорий, на которых органы государственной власти временно не осуществляют или осуществляют не в полном объеме свои полномочия. Банк оставляет за собой право изменять условия кредитования. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011
2 Возможность приобрести автомобиль Renault по специальной цене (со скидкой от 30 000 грн. до 50 000 грн. По сравнению с обычной рекомендованной (ценой), при покупке в кредит по программе Renault Бонус, для физических лиц. Предложение действует с 07.03.19 к 31.03.19 на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится ООС (АТО)) в дилерской сети Renault. Подробные условия предложения, кредитования и дополнительные обязательства узнайте на сайтах www.renault.ua и в официальной дилерской сети Renault в Украине. Для получения Информации по расчету кредитного предложения по программе Renault Финанс по конкретной выбранной комплектации автомобиля и его окончательной цене, обращайтесь к официальным дилерам Renault в Украине. 
3 Возможность приобрести автомобиль Renault по специальной цене (со скидкой 20 000 грн. по сравнению с обычной рекомендованной (ценой), при покупке в кредит по программе Renault Финанс Легкий кредит для физических лиц. Предложение действует с 07.03.19 до 31.03.19 г. на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится ООС (АТО)) в дилерской сети Renault. Подробные условия предложения, кредитования и дополнительные обязательства узнайте на сайтах www.renault.ua, и в официальной дилерской сети Renault в Украине. Для получения Информацию по расчету кредитного предложения по программе Renault Финанс по конкретной выбранной комплектации автомобиля и его окончательной цене, обращайтесь к официальным дилерам Renault в Украине. 
4 Реальная годовая процентная ставка 37,35% годовых (рассчитана для суммы кредита 100 000 гривен исходя из срока кредита 36 месяцев). Фактическое значение реальной годовой процентной ставки по кредиту будет зависеть от индивидуальных условий кредитования (суммы кредита, срока, специальных условий по продукту и т.д.). Кредитует АО Креди Агриколь Банк. Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.