Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault в Украине запускает новую сервисную акцию «ТО со скидкой до 30%»

Renault в Украине запускает новую сервисную акцию «ТО со скидкой до 30%» - Renault
27 января 2020 года компания Renault в Украине запускает новую сервисную акцию «ТО со скидкой».
Акция продлится с 27 января по 20 марта 2020 в официальных дилерских центрах Renault по всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий, территорий проведения ООС (АТО).В этом году зима оказалась не слишком суровой, однако, это не повод пренебрегать безопасностью во время путешествий на автомобиле. Акция «Техническое обслуживание (ТО) со скидкой» от Renault призвана не только привлечь внимание клиентов к вопросам безопасности и исправности автомобиля, но и предлагает дополнительные выгоды в течение периода действия акционных условий:
• экономию до 30% на запчастях, 10% на роботах!
• возможность выиграть ценные призы!

Renault в Украине запускает новую сервисную акцию «ТО со скидкой до 30%» - Renault

В период акции Клиентам официального сервиса Renault предлагаются выгодные условия на прохождение комплексного технического обслуживания (ТО), которое включает 29 операций и 87 проверок в контрольных точках, или на отдельные запчасти и работы для ТО:
• до 30% на запасные части для обслуживания (фильтры, ремни, свечи, эксплуатационные жидкости, аккумуляторные батареи и др.);
• 15% на моторные масла Renault-Castrol;
• 10% на работы по замене запасных частей;
• до 20% на аксессуары для путешествий;
• специальная цена на 5-литровую канистру оригинальной жидкости стеклоомывателя: зимняя - 210 грн., летняя - 140 грн.

Также зарегистрированные участники акции смогут выиграть один из ценных призов: 3 автомобильные стереосистемы Focal Premium, 3 премиальные наушники Focal, 3 чемодана Renault Sport при заказе операции по замене масла и фильтра, или замены ремня ГРМ, или полного ТО своего автомобиля в дилерской сети Renault.

Renault в Украине запускает новую сервисную акцию «ТО со скидкой до 30%» - Renault

Для владельцев проверенных временем автомобилей Renault и Dacia старше 5 лет (начиная с 2014 года производства и старше):
- на постоянной основе действует программа лояльности «Вік має значення», в рамках которой, независимо от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке. Скидки по акции и по программе лояльности не суммируются, следует выбирать или акционное предложение, или программу «Вік має значення»;
- предлагается воспользоваться сервисными предложениями по применению запчастей MOTRIO (линейка недорогих запасных частей от Renault с оригинальным качеством).

Примеры обслуживания с выгодой на запчастях и работах*:

Renault в Украине запускает новую сервисную акцию «ТО со скидкой до 30%» - Renault

Регулярное прохождение ТО Вашего автомобиля обеспечит его бесперебойную эксплуатацию и сохранит его ядро, двигатель, от нежелательных неисправностей.

Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

My Renault – это личный кабинет клиента Renault на официальном сайте, который позволяет зарегистрированным клиентам иметь более интересные условия в рамках акционных предложений.

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором можно:
• получать эксклюзивные предложения именно для автомобиля клиента;
• экономить при использовании акционных предложений;
• узнавать «из первых уст» о новостях и изменения бренда;
• всегда быть на связи с дилером и представительством;
• получать необходимые услуги / помощь в кратчайшие сроки;
• высказывать свои пожелания и комментарии по уровню обслуживания официальными дилерами и марки в целом;
• эффективно планировать события по автомобилю.

* Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе My Renault www.my.renault.ua. Предоставление скидок в акционный период клиентам, которые не зарегистрированы, но являются постоянными клиентами сервиса, возможно на усмотрение дилера. Условия акции действуют как для физических, так и для юридических лиц с автомобилями украинской регистрации.